Hl. Maria Magdalena,
kniend, Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 48 cm, Fassung aus späterer Zeit, teils abgeblättert, linke Hand ergänzt, Altersschäden, alpenländisch 18. Jh., (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hl. Maria Magdalena,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |